Мы рады вас приветствовать на сайте компании «Контрактпродрезерв-5», посвященному питанию детей!

Питание очень важная часть жизни человека, а особенно это важно для маленького человека. Поэтому наша компания, которая неравнодушна к таким серьезным вещам, занимается обеспечением питания детей в детских садах и школах.

g  food b

Мы со всей ответственностью подходим к такому серьезному вопросу. Все меню разработано специально для детей различных возрастных категорий, с учетом:

• норм;
  • рекомендаций диетологов;
  • требований и норм законодательства;
  • исследований Украинского научно-исследовательского института питания;
  • пожеланий родителей и самих детей.

Питание детей очень важный аспект в развитии ребенка, формирования его привычек, эстетических и вкусовых пристрастий! Оно должно быть вкусным, сбалансированным и мы постоянно заботимся об этом. Ребенок с пищей должен получать белки, жиры и углеводы в необходимом количестве и сбалансированной пропорции.

Мы учли опыт организации детского питания в странах Европейского союза, Великобритании и США и внесли необходимые правки. Наши нормы выше, чем в европейских странах и обеспечивают более полноценное питание детей (ознакомиться). Для ребенка это особенно важно в период интенсивного роста. Поэтому в питание включены каши, богатые клетчаткой и молоко. Наличие этих продуктов незаменимо в питании ребенка.

Первый этап контроля качества начинается еще на стадии отбора поставщиков. Мы работаем только с зарекомендовавшими себя поставщиками, которые также требовательны к качеству, как и мы. Второй этап - это контроль продуктов при приемке, если есть малейшие сомнения в качестве, такая продукция не используется в приготовлении. Третий этап – это соблюдение всех норм и требований технологических карт при приготовлении.

В каждой школе и садике обязательно есть контрольная порция, которая соответствует всем требованиям по качеству и выходу. Вы можете в любой день сверить контрольную порцию с тем, что получил ваш ребенок. У нас внедрена тройная система контроля качества на местах, в которой участвуют технологи, ревизоры и супервайзеры. Каждый день они занимаются тем, чтобы дети получали самое лучшее питание.

Мы за обратную связь с нашими клиентами и любой родитель может сообщить свои пожелания и рекомендации нашим сотрудникам.

С условиями работы и организации питания в школах и детских садах вы можете ознакомиться здесь.

И самое главное! В нашей компании работает около 2000 человек и они такие же родители, как и вы! И их дети сидят за одним столом с вашими детьми! Мы высоко ценим своих сотрудников и их детей, поэтому для нас качество питания - самая главная цель!

::/fulltext::

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах