5 фактов об ООО «Контракт Продрезерв 5»

1. Уже 10 лет мы работаем в сфере организации общественного питания, предоставляя услуги аутсорсинга и обеспечивая комплексную организацию питания в школах, детских садах, интернатах и на предприятиях, задавая новые, европейские стандарты работы в сфере питания.

2. Все меню разработано специально для детей различных возрастных категорий, с учетом: норм; рекомендаций диетологов; требований законодательства; исследований Украинского научно-исследовательского института питания; пожеланий родителей и самих детей.

Работаем только с высококачественными продуктами: мясо только охлажденное; молочные продукты, соответствующие требованиям ГОСТ, ТУ; колбасные изделия только высшего сорта.

3. География нашей деятельности охватывает около 400 объектов в городах Днепр, Новомосковск, Павлоград, Першотравенск и Кривой Рог.

4. Четыре распределительных центра ООО «Контракт Продрезерв 5» оснащены оптимальной системой хранения, распределения и доставки продуктов, имеют сертификат ISO, соответствуют всем требованиям и оснащены необходимым оборудованием высокого уровня.

5. В штате компании работает сплоченный коллектив, состоящий из более 2000 профессионалов.

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах