17 декабря в школе 122 весело прошел бесплатный мастер-классе по росписи медовых пряников ко дню Св. Николая.

ООО «Контракт Продрезерв 5» совместно с Днепропетровским региональным центром профессионально-технического образования проводит бесплатные детские кулинарные мастер-классы в школах нашего города.

17 декабря в СШ 122 весело провели время на развивающем бесплатном мастер-классе по росписи медовых пряников ко дню Св. Николая!

Каждый малыш получил все необходимое для творчества: пряники разных форм ввиде елочки, сапожка, снежинки, краски в виде сладкой красочной глазури и, конечно, профессионального кондитера в качестве опытного наставника.

Роспись пряников – стала завораживающим занятием, где каждый мог дать волю творчеству и проявить фантазию.
Готовым работам нужно еще немного времени, чтобы глазурь застыла.
После этого, созданные своими руками вкусные сувениры, ребята отправят бойцам 43-го батальйона АТО.

Надеемся, у ребят надолго останутся приятные воспоминания о таком необычном и очень творческом процессе, как пряничный мастер-класс.

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах