Мастер-класс по росписи медовых пряников ко дню Св. Николая для учеников 1-5 классов школы 28, г.Днепр.

С Днем святого Николая!
Пусть в этот праздничный день произойдут волшебные и сказочные события!
Добра вам, счастья и любви, теплых семейных посиделок и долгожданных сладостей под подушкой. Пусть в каждом доме будет достаток, пусть радует уютная атмосфера, полная позитива и смеха!

В этот прекрасный день очень символичным стало проведение мастер-класса по росписи медовых пряников ко дню Св. Николая для  учеников 1-5 классов школы 28.
В ходе мастер-класса, под руководством опытных мастеров-кондитеров, ребята узнали истоки и традиции росписи пряников, научились рисовать сладкой глазурью, а также работать с кулинарными инструментами.
Надеемся, что у ребят появилась уверенность в своих кулинарных и творческих способностях, а в памяти останутся приятные  и радостные воспоминания  о сегодняшнем  мероприятии.
Спасибо всем участникам за творчество и невероятно позитивную и веселую атмосферу!

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах