Спешим поздравить победителей  конкурса рисунка среди школьников «Мое любимое блюдо», организатором которого выступила компания «Контракт Продрезерв 5».

Подводим итоги:

🔼 7 дней

🔼 5 школ 52, 123 (г. Днепр), 6, 11 (г. Новомосковск), 9 (г.Павлоград)

🔼 307 работ

🔼 9 призов от ООО «Контракт Продрезерв 5»

✅ Три 1-х места - бесплатный обед 1 месяц:
Репкина Катя 6-Б, СШ 52 (г. Днепр)
Ноженко София 9-Б, СШ 123 (г. Днепр)
Сокол Никита 6-Б, СШ 52 (г. Днепр)

✅ Три 2-х места - бесплатный обед 2 недели:
Чубукин Глеб 2-В, СШ 6 (г. Новомосковск)
Мельник Виктория 8-Б, Коллегиум 11 (г. Новомосковск)
Жданова Арина, 8-Б Коллегиум 11 (г. Новомосковск)

✅ Три 3-х места - бесплатный обед 1 неделю:
Яценко Александра 3-Г, СШ 9 (г.Павлоград)
Рашевская Анна 4-Б, СШ 6 (г. Новомосковск)
Сухачева Дарья 2-В СШ 9 (г.Павлоград)

🔼 2 специальных приза  - наборы гуашей от Студия живописи и арт терапии ArtCoffee - Арт Кофе получают:
Арсений Аксинин  1- В, СШ 9 (г.Павлоград)
Щека Анастасия 4-Б, СШ 6 (г. Новомосковск).

Благодарим всех ребят, которые приняли участие за активность и творчество!
Также выражаем огромную благодарность талантливым художникам Студия живописи и арт терапии ArtCoffee - Арт Кофе за оперативную помощь в оценке рисунков и супер атмосферу студии, в которой оценивались работы талантливых ребят!

Данный конкурс проводится на постоянной основе, следующий стартует после школьных каникул, уже в новом 2019 году, следите, пожалуйста, за нашими публикациями, обязательно заранее проинформируем!

Вниманию родителей, дети которых посещают детские сады!
Для того, чтобы снять ребенка с питания на время отсутствия по болезни или любой другой причине, необходимо сразу же сообщить об этом  воспитателю посредством телефонного звонка.

Например:

Ваш ребенок заболел, вы звоните, говорите, что сегодня и в ближайшие дни не пойдёте в садик. Тогда с питания на завтра вас снимут.
Согласно установленным требованиям, заявка на питание детей формируется и передается на пищеблок вечером, соответственно о явке\ неявке ребенка в детский сад необходимо сообщать заблаговременно.

Аналогично, необходимо заранее сообщить (например с вечера), о явке Вашего ребенка после его отсутствия, чтобы его включили в график питания и Ваш ребенок не остался голодным на завтрак.
Спасибо за понимание!

Задать волнующие вопросы по питанию в детском саду родители могут, обратившись на номер горячей линии.

Рады представить вашему вниманию открытие очередной линии горячего питания в школе №142. Можно много хорошего написать об этом, но лучше всего об этом скажут радостные лица школьников ! )))

ООО «Контракт Продрезерв 5» совместно с Днепропетровским региональным центром профессионально-технического образования проводит ряд бесплатных детских кулинарных мастер-классов в школах нашего города.

11 декабря ученики СШ №34 пробовали себя в роли поваров на увлекательном бесплатном мастер-классе по лепке вареников прямо в стенах родной школы.

Увлекательный и очень познавательный мастер-класс прошел под чутким внимательным руководством профессионального повара и ее талантливых помощниц.

Опытные кулинары раскрыли все секреты приготовления вкуснейших вареников.
Ребята научились делать разные виды вареников, а потом с удовольствием продегустировали приготовленные своими руками блюда!

Благодарим всех ребят за творчество и за те кулинарные шедевры, которые у них получились!

Может ли родитель принять участие в составлении школьного меню своего ребенка?

Каждый родитель может принять участие в составлении двухнедельного МЕНЮ за РОДИТЕЛЬСКИЕ СРЕДСТВА, а именно:
Обедов для 5-11 классов
Усиленного питания для 1-4 классов
Полудников

В чем плюсы этого меню?
- Позволяет расширить ассортимент предлагаемых блюд для учеников, учителей и работников школы
- Разработано с учетом пожеланий и замечаний, поступивших от учащихся, родителей, учителей
- В него включены блюда, которые по результатам проведённых опросов дети кушают с удовольствием.

Каким образом родители могут принять участие в составлении данного меню?
1. Обратиться либо к супервайзеру своего района (телефон указан в уголке потребителя в столовом зале), либо по телефону горячей линии +38097 001 12 01 с просьбой создать для учебного заведения № ___ электронную анкету с указанием комплекса (обеды 5-11 классы, усиленное питание 1-4 классы, полудники)
2. В течение дня наши специалисты подготовят анкету с перечнем блюд. Ссылка на нее будет отправлена в электронном виде. Перейдя по ссылке можно ознакомиться с правилами заполнения анкеты. В анкете представлен перечень блюд по группам (первые блюда, гарниры, мясные блюда, салаты, выпечка, напитки и т.д), в конце анкеты предложены цены комплексов, из которых можно выбрать наиболее приемлемый.
3. По окончании голосования, наши аналитики обработают информацию и передадут в технологический отдел. После чего технологи составят меню согласно пожеланий.
4. Составленное меню передается директору учебного заведения и на пищеблок. Где и можно будет ознакомиться с составленным меню и внести свои коррективы!

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах