15 марта в СШ 15, которая находится по адресу Днепр, ул. Дмитрия Кедрина, 53 состоялось открытие современной линии раздачи горячего питания с большим выбором разнообразных блюд. Весь цикл приготовления блюд происходит непосредственно на пищеблоке школы. Блюда готовятся в соответствии с технологическими картами и санитарными нормами. Все работы по реконструкции пищеблока, приобретению и установке линий горячего питания были выполнены за счет ООО «Контракт Продрезерв 5». Делимся эмоциями, впечатлениями и результатами проделанной работы. Учитывая то, что в СШ 15 учатся воспитанники школы олимпийского резерва по баскетболу, компания «Контракт Продрезерв 5» создала оригинальный дизайн зала столовой. Столики в форме баскетбольных мячей, светильники и вазоны для цветов в форме баскетбольным мячей, настоящие автографы и фото известных баскетболистов на стенах, а также огромная фотозона, на которой изображена вся команда БК «Днепр». Атмосфера зала настраивает на хороший аппетит и победы в спорте. Открытие линии посетили игроки БК "Днепр" в полном составе. Эксклюзивно для гостей мероприятия был представлен «Кубок Украины 2019 по баскетболу», который команда завоевала 10 марта. Для учеников и гостей мероприятия были организованы увлекательные фото- и автограф-сессии с баскетболистами. Новая линия полностью обеспечивает потребности нашей школы в питании для детей с повышенной физической нагрузкой. Родители учеников очень довольны тем, что дети обеспечены таким разнообразным питанием. Всё очень вкусно и хорошо приготовлено» - отмечает Татьяна Немцева, директор КСО Средняя общеобразовательная школа №15 ДМР. Линии горячего питания открыты также в школах 142, 28, 129, 21, 33, 148, 111, 45 , ЛИТ , 130, 52 (г. Днепр) и СШ 9 (г. Павлоград). Проект динамично развивается!

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах