Правильное питание детей - залог их здоровья и высоких достижений в спорте!

15 марта (в пятницу) в 10.00, в СШ 15, по адресу ул. Дмитрия Кедрина, 53 - состоится торжественное открытие современной линии раздачи горячего питания с большим выбором разнообразных блюд.

Все работы по реконструкции пищеблока, приобретению и установке линии горячего питания были выполнены за счет ООО «Контракт Продрезерв 5».

Характерной особенностью 15 школы является то, что в ней учатся воспитанники школы олимпийского резерва по баскетболу. Организация здорового и правильного питания, развитие спорта среди детей и юношества - это те важные вопросы, которым уделяется серьезное внимание на Днепропетровщине! Мероприятие посетят игроки БК «Днепр» в полном составе. Эксклюзивно для гостей мероприятия будет представлен «Кубок Украины 2019 по баскетболу», который команда завоевала 10 марта.

Также гостей мероприятия ожидают увлекательные фото- и автограф-сессии.

Приглашаем всех родителей, учащихся и педагогический состав школы стать участниками яркого и запоминающегося события. Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении мероприятия.

Детальная информация и аккредитация СМИ: 0970011201

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах