Может ли родитель принять участие в составлении школьного меню своего ребенка?

Да❗️ Каждый родитель может принять участие в составлении двухнедельного МЕНЮ за РОДИТЕЛЬСКИЕ СРЕДСТВА.

✔Обеды 5-11 классы (цена комплексов от 25 грн).

✔Усиленное питание 1-4 классы (дополнение к бюджетному завтраку или в качестве перекуса в промежутке между завтраком и обедом), наибольшим спросом на сегодняшний день пользуется комплекс стоимостью 10 грн, который включает в себя по пожеланию родителей либо блюда из творога (сырники, запеканки), либо натуральные фрукты и соки, либо ароматную выпечку с различными начинками + напиток. Все готовится непосредственно на пищеблоке перед подачей.

✔Полдники (от 10 грн. и выше, по пожеланию родителей). В чем плюсы❓

• Формирование у детей принципов здорового питания за счет горячих обедов, а также здоровых и полезных перекусов • Расширение ассортимента предлагаемых блюд для учеников, учителей и работников школы

• Меню разработано с учетом пожеланий и предпочтений, поступивших от учащихся, родителей, учителей. Каким образом родители могут принять участие в составлении данного меню❓

1. Проявить желание участвовать в составлении меню. Для этого нужно обратиться либо к зам.директора по питанию своего района (телефон указан в уголке потребителя в столовом зале), либо по телефону горячей линии +38097 001 12 01 с просьбой создать для учебного заведения № ___ электронную анкету с указанием комплекса (обеды 5-11 классы, усиленное питание 1-4 классы, полдники).

2. В течение дня наши специалисты подготовят анкету с перечнем блюд. Ссылка на нее будет отправлена в электронном виде. Перейдя по ссылке можно ознакомиться с правилами заполнения анкеты. В анкете представлен перечень блюд по группам (первые блюда, гарниры, мясные блюда, салаты, выпечка, напитки и т.д), в конце анкеты предложены цены комплексов, из которых можно выбрать наиболее приемлемый.

3. По окончании голосования наши аналитики обработают информацию и передадут в технологический отдел. После чего технологи составят меню, согласно полученных пожеланий и с учетом: норм, рекомендаций диетологов, требований законодательства и исследований Украинского научно-исследовательского института питания.

4.Родители смогут ознакомиться с составленным меню и внести корректировки по желанию.

«Контракт Продрезерв 5» - комплексная организация питания.

Телефон Горячей Линии: +380970011201 (Viber, WhatsApp, Telegram) ☎️ Время работы: понедельник- пятница, с 8 до 17 часов. email: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах