Мастер-классе по росписи медовых пряников ко дню Св. Николая вместе с учениками 1-5 классов 75 школы.

В преддверии новогодних праздников, долгожданных каникул и новогодних чудес, весело и с пользой провели время на сегодняшнем мастер-классе по росписи медовых пряников ко дню Св. Николая вместе с учениками 1-5 классов Школы 75, г. Днепр.

Сегодня аншлаг и рекордное количество участников!!!

У нас получился дружный и креативный филиал резиденции Святого Николая, в котором ребята получили новые знания и изучили все тонкости росписи пряников под руководством талантливых мастеров-кондитеров!

Начинать идти к своей мечте нужно с самого детства!
Возможно, именно сегодняшний мастер-класс подтолкнет кого-то из ребят стать известным кондитером или успешным ресторатором.

В одном мы уверены точно –  сегодняшнее событие останется одним из самых  приятных воспоминанией уходящего года!

ООО «Контракт Продрезерв 5» совместно с Днепропетровским региональным центром профессионально-технического образования проведет ряд бесплатных детских кулинарных мастер-классов в школах нашего города.

Выражаем огромную благодарность педагогическому коллективу школы, а также коллективу пищеблока за высочайшую вовлеченность в процесс и помощь в организации мастер-класса.

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах