ООО «Контракт Продрезерв 5» совместно с Днепропетровским региональным центром профессионально-технического образования проводит ряд бесплатных детских кулинарных мастер-классов в школах нашего города.

11 декабря ученики СШ №34 пробовали себя в роли поваров на увлекательном бесплатном мастер-классе по лепке вареников прямо в стенах родной школы.

Увлекательный и очень познавательный мастер-класс прошел под чутким внимательным руководством профессионального повара и ее талантливых помощниц.

Опытные кулинары раскрыли все секреты приготовления вкуснейших вареников.
Ребята научились делать разные виды вареников, а потом с удовольствием продегустировали приготовленные своими руками блюда!

Благодарим всех ребят за творчество и за те кулинарные шедевры, которые у них получились!

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах