Может ли родитель принять участие в составлении школьного меню своего ребенка?

Каждый родитель может принять участие в составлении двухнедельного МЕНЮ за РОДИТЕЛЬСКИЕ СРЕДСТВА, а именно:
Обедов для 5-11 классов
Усиленного питания для 1-4 классов
Полудников

В чем плюсы этого меню?
- Позволяет расширить ассортимент предлагаемых блюд для учеников, учителей и работников школы
- Разработано с учетом пожеланий и замечаний, поступивших от учащихся, родителей, учителей
- В него включены блюда, которые по результатам проведённых опросов дети кушают с удовольствием.

Каким образом родители могут принять участие в составлении данного меню?
1. Обратиться либо к супервайзеру своего района (телефон указан в уголке потребителя в столовом зале), либо по телефону горячей линии +38097 001 12 01 с просьбой создать для учебного заведения № ___ электронную анкету с указанием комплекса (обеды 5-11 классы, усиленное питание 1-4 классы, полудники)
2. В течение дня наши специалисты подготовят анкету с перечнем блюд. Ссылка на нее будет отправлена в электронном виде. Перейдя по ссылке можно ознакомиться с правилами заполнения анкеты. В анкете представлен перечень блюд по группам (первые блюда, гарниры, мясные блюда, салаты, выпечка, напитки и т.д), в конце анкеты предложены цены комплексов, из которых можно выбрать наиболее приемлемый.
3. По окончании голосования, наши аналитики обработают информацию и передадут в технологический отдел. После чего технологи составят меню согласно пожеланий.
4. Составленное меню передается директору учебного заведения и на пищеблок. Где и можно будет ознакомиться с составленным меню и внести свои коррективы!

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах