Конкурс рисунка среди школьников
«Мое любимое блюдо»

Проводится в школах 52, 123 (г. Днепр), 6, 11 (г. Новомосковск), 9 (г.Павлоград)

Организатор ООО «Контракт Продрезерв 5»

Старт конкурса 3 декабря!
Предлагаем юным дарованиям принять участие в конкурсе детского рисунка.
Для участия необходимо:
Придумать и нарисовать рисунок на тему «Мое любимое блюдо!»
ТРЕБОВАНИЯ К РАБОТАМ:
1. Рисовать рекомендуется на бумаге формата А4 (210мм х 297мм).
2. Материалы для рисования:
Разрешается использовать цветные карандаши, краски, фломастеры, пастель, восковые мелки и другие материалы, которые не смажутся и не испачкают работу.
3. Рисунки обязательно должны быть цветными. Чёрно-белые работы к участию в конкурсе не принимаются.
4. Рисунок должен быть нарисован от руки (работы, выполненные с помощью компьютерной графики, фотоколлажа или наклеек не принимаются).
5. Работа должна быть нарисована рукой ребенка. Помощь взрослых всегда заметна, позвольте вашему ребенку выразить свою фантазию самому.
6. Работа должна быть ОБЯЗАТЕЛЬНО! подписана на лицевой стороне - фамилия, имя, класс, № школы
7. Конкурсные работы принимаются до 7 декабря (пятница) 2018 года!

ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ:
1. Итоги конкурса рисунка «Мое любимое блюдо» будут подведены до 14 декабря. Все работы учеников, которые приняли участие, будут оценены специальным жюри.
2. О результатах конкурса мы сообщим 17 декабря.
ПРИЗЫ:
Всего будет 9 призовых мест
Три 1-х места - бесплатный обед 1 месяц;
Три 2-х места- бесплатный обед 2 недели;
Три 3-х места - бесплатный обед 1 неделю.
Все подробности о конкурсе вы можете узнать по телефону 097 001 12 01
Желаем всем удачи!

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах