Ура, мы это сделали!
Познавательно! Интересно! Ооочень весело!
Именно так прошел сегодняшний мастер класс по лепке вареников в СШ 98.

Напоминаем, что ООО «Контракт Продрезерв 5» совместно с Днепропетровским региональным центром профессионально-технического образования проведет ряд бесплатных детских кулинарных мастер- классов в школах нашего города.

Сегодня, ученики 5-9 классов СШ №98 в легкой, интерактивной атмосфере получили новые знания и изучили все тонкости приготовления вареников под руководством талантливого мастера Анастасии Александровны и ее очаровательных помощниц.

Ребята научились делать разные виды вареников, а потом с удовольствием продегустировали приготовленные своими руками блюда!

Выражаем огромную благодарность  педагогическому коллективу школы, коллективу пищеблока и лично директору Бакиной Александре Витальевне за высочайшую вовлеченность в процесс и помощь в организации, а также за красивое и креативное оформление зоны для мастер-класса!

Благодарим всех собравшихся ребят за активность и мегапозитив!

КонтрактПродрезервКачественное и недорогое питание в школах